Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 05:04

Главная » 2015 » Июль » 14 » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!

на официальном сайте

Муниципального  дошкольного образовательного автономного   учреждения

Детский  сад №32 "СНЕЖИНКА"

г.Райчихинска Амурской области

Добро пожаловать в мир детства, где каждый малыш сможет проводить свое время в теплой атмосфере заботы и внимания! Для гармоничного развития ребенка очень важным является общение со сверстниками. И именно детский сад дает возможность учиться навыкам поведения в обществе.
Адаптация в коллективе Вашего ребенка пройдет  под чутким наставничеством
воспитателей детского сада . Наши  педагоги и специалисты всегда доброжелательны и приветливы, а  уровень преподавания доступен и понятен.

Педагогическая деятельность детского сада направлена на всестороннее развитие ребенка. В нашем детском саду воспитание проходит по  программе "Детство", которая включает: обучение подвижным, дидактическим и сюжетно-ролевым играм, развитие физической активности, эстетических вкусов, речевой деятельности, знакомство с окружающим миром.

Большую роль в создании позитивных эмоций у малыша играет окружающая его обстановка.  В нашем детском саду ребенок не только сможет познать мир, но и чувствовать себя как в сказочной стране, где очень увлекательно и уютно.

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, всесторонне развивался в соответствии со своими возможностями –

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ДЕТСКИЙ САД !

Просмотров: 1213 | Добавил: sneginka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июль 2015  »